BORNEO - KALIMANTAN

Lot 11
Résultat : 120EUR
BORNEO - KALIMANTAN
BORNEO - KALIMANTAN

Porte de grenier à riz en bois sculpté à décor sculpté et gravé d'une tête de buffle stylisée, les cornes gravées d'enroulements

Hauteur : 87 cm - Largeur : 45 cm
(fentes)

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat