BORNEO - KALIMANTAN

Lot 11
Résultat : 120EUR
BORNEO - KALIMANTAN
BORNEO - KALIMANTAN Porte de grenier à riz en bois sculpté à décor sculpté et gravé d'une tête de buffle stylisée, les cornes gravées d'enroulements Hauteur : 87 cm - Largeur : 45 cm (fentes) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat