IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 12
Résultat : 40EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Poignard en os sculpté à décor de fibres tressées, graines et plumes de casoar Hauteur : 32 cm (manques) Sur un socle métallique Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat