IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 13
Résultat : 400EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Bisj Poteau en bois sculpté et ajouré polychrome figurant des ancêtres superposés et d'un serpent à la base, le personnage en partie supérieure tenant un bâton de chef, retenant une arabesque à décor de rinceaux ajourés terminée par un motif de bec d'oiseau. Hauteur : 547 cm - Largeur : 70 cm - Profondeur : 30 cm environ Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat