TIMOR

Lot 14
Résultat : 145EUR
TIMOR
TIMOR Escalier en bois sculpté et gravé à décor en partie supérieure d'une frise géométrique, de petites têtes stylisés et de décors végétaux stylisés en partie basse Hauteur : 226 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 14 cm (fentes et accident en partie supérieure) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat