TIMOR

Lot 16
Résultat : 210EUR
TIMOR
TIMOR Poteau en bois sculpté et pigments naturels jaune et noir représentant une femme assise sur un socle avec un décor gravé de fleurs et reposant sur une colonne à décor alvéolé. Hauteur : 200 cm - Diamètre : 17 cm Socle de métal (accidents, manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat