INDONESIE - SUMBA

Lot 17
Résultat : 120EUR
INDONESIE - SUMBA
INDONESIE - SUMBA Sujet en bois sculpté figurant une femme debout les mains sur le ventre Hauteur : 69 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 8 cm On y joint : Sujet en bois sculpté figurant un homme debout habillé d'un pagne encadré par deux serpents, les mains jointes, à décor de losanges Hauteur : 68 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 10 cm (fentes, manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat