TIMOR

Lot 20
Résultat : 210EUR
TIMOR
TIMOR Porte en bois sculpté et pigments naturels à décor de trois hommes portant une couronne, deux pastilles et d'un crocodile stylisé. Hauteur : 115 cm - Largeur : 34 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat