JAVA

Lot 28
JAVA
JAVA Sculpture en bois sculpté et pigments naturels figurant une femme debout habillée d'un pagne à décor peint de frises stylisées. Le bras gauche articulé Hauteur : 125 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 28 cm (manques au niveau de la coiffe, de la poitrine, fente au bras articulé) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat