SUMBA

Lot 29
Résultat : 60EUR
SUMBA
SUMBA, iles de la Sonde Stèle en pierre calcaire à décor sculpté d'un ancêtre les bras écartés paré d'un pectoral et encadré de deux crustacés. Hauteur : 14,5 - Largeur : 39 cm (usures et manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat