IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 31
Résultat : 130EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Planche et plat rituels en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir à décor en partie supérieure de têtes sculptées en ronde bosse et d'enroulements Hauteur : 96 et 84 cm - Largeur : 28 et 24 cm (fentes et petits manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat