SULAWESI - TORAJA

Lot 32
Résultat : 120EUR
SULAWESI - TORAJA
SULAWESI - TORAJA Tau-tau en bois sculpté et pigments naturels figurant une femme debout les yeux à décor incrusté d'os, les bras pliés et articulés Hauteur : 111 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 40 cm (accidents et manques au niveau des mains et des pieds) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat