SUMATRA

Lot 37
Résultat : 120EUR
SUMATRA
SUMATRA

Boîte à onguents en os sculpté à décor gravé et patiné de mille pattes et crocodiles stylisés, rinceaux et décor géométrique. Couvercle et base en bois noirci.

Hauteur : 14 cm - Largeur à la base : 10 cm

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat