IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 39
Résultat : 80EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Sujet en bois sculpté et pigments naturels blanc et noir, figurant un ancêtre les pieds sur les épaules d'un homme assis et tenant une massue. Hauteur : 133 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 29 cm (fentes, manques à la polychromie) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat