TIMOR

Lot 40
Résultat : 510EUR
TIMOR
TIMOR Porte en bois sculpté à deux ventaux, les montants à décor de volutes sculptées et gravées, les ventaux ornés d'un couple coiffés de cornes de buffle et reposant sur une base stylisée, l'ensemble surmonté d'une tête sculptée formant serrure. Hauteur totale : 213 cm - Largeur : 107 cm - Profondeur : 30 cm (Petits accidents) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat