IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 43
Résultat : 80EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT

Figure féminine accroupie en bois sculpté reposant sur un socle à décor gravé de reptiles.

Hauteur : 40 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 11 cm

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat