IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 44
Résultat : 85EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT

Grand plat rituel ou planche votive en bois sculpté et pigments naturels orangé, blanc et noir, surmonté d'un visage grimaçant en ronde bosse, à décor en relief d'enroulements et motifs de navettes.

Hauteur : 105 cm - Largeur : 24 cm

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat