IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 45
Résultat : 42EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Plat à sagou en bois sculpté et gravé et pigments naturels à décor de têtes en relief et de frises géométriques. Longueur : 95 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 13 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat