BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK

Lot 46
Résultat : 85EUR
BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK
BORNEO, KALIMANTAN - DAYAK Porte de grenier à riz en bois sculpté, à patine naturelle sombre, à décor d'une tête de buffle en bas-relief et d'un crocodile stylisé au centre. Hauteur : 62 cm - Largeur : 41,5 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat