IRIAN JAYA - ASMAT Deux planches rituelles... - Lot 47 - Estim Nation

Lot 47
Résultat : 130EUR
IRIAN JAYA - ASMAT Deux planches rituelles en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir. L'une à décor en relief d'une figure d'ancêtre debout les bras écartés et enroulements stylisés, l'autre surmonté d'une tête en relief et à décor d'enroulements stylisés. Hauteur : 86 et 90 cm - Largeur : 31 et 40 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat