IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 47
Résultat : 130EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT

Deux planches rituelles en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir. L'une à décor en relief d'une figure d'ancêtre debout les bras écartés et enroulements stylisés, l'autre surmonté d'une tête en relief et à décor d'enroulements stylisés.

Hauteur : 86 et 90 cm - Largeur : 31 et 40 cm

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat