SUMBA

Lot 48
Résultat : 42EUR
SUMBA
SUMBA, Iles de la Sonde

Sujet en bois sculpté à patine noire figurant un homme debout, les deux mains remontées vers l'avant, sur un socle à décor dentelé.

Hauteur : 49 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 12 cm
(Usures)

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat