IRIAN JAYA, LAC SENTANI

Lot 50
Résultat : 80EUR
IRIAN JAYA, LAC SENTANI
IRIAN JAYA, LAC SENTANI

Plat rituel en bois sculpté simulant une tortue à la carapace richement sculptée de motifs stylisés et rinceaux.

Longueur : 115 cm - Largeur : 30 cm
(usures)

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat