ARTS DECORATIFS - CHINE

Lot 1
Résultat : 38EUR
ARTS DECORATIFS - CHINE
CHINE Dignitaire au jardin Fixé sous-verre figurant un dignitaire se promenant dans un jardin dans un encadrement mouvementé orné de motifs de nuées. Fin XIXe siècle, début XXe siècle A vue : Hauteur : 17 cm - Largeur : 6 cm Cadre : 23 x 23 cm Usures.
Mes ordres d'achat