CHINE

Lot 3
Résultat : 24EUR
CHINE
CHINE Deux disques BI en néphrite, l'un à décor gravé de branchages et l'autre bicolore rouge et céladon. XXe siècle Diamètre : 4,5 cm et 5 cm
Mes ordres d'achat