ARTS DECORATIFS - CHINE

Lot 6
Résultat : 260EUR
ARTS DECORATIFS - CHINE
Meuble à hauteur d'appui en laque à fond rouge, à décor d'un paysage lacustre animé de barques et pagodes. Il ouvre par deux portes découvrant des tablettes. Ornementation de laiton doré telle que entrées de serrure et charnières. Chine, XXe siècle Hauteur : 140 cm - Largeur : 100 cm - Profondeur : 48 cm Eclats et petits manques Lot à retirer au garde-meuble de La Courneuve (93120) Frais de mise à disposition 25 € TTC par bordereau
Mes ordres d'achat