ARTS DECORATIFS XXE SIECLE - CHINE

Lot 9
Résultat : 42EUR
CHINE Vase en quartz blanc à décor en relief d'oiseaux branchés. XXe siècle Hauteur : 24 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 10 cm Accidents, manques, manque le couvercle. On y joint : Plateau circulaire en marbre veiné nuancé blanc noir et vert. Travail moderne Diamètre : 29 cm
Mes ordres d'achat