ARTS DECORATIFS MODERNES

Lot 15
Résultat : 36EUR
ARTS DECORATIFS MODERNES
Réunion de trois sujets en pierre dure à décor incrusté comprenant une paire de sujet figurant des éléphants et une plaque décorative octogonale à décor de fleurs. Travail moderne. Provenance : Dali (Inde) Eléphants : Hauteur : 8 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 4 cm Plaque : Hauteur : 13 cm - Largeur : 13 cm
Mes ordres d'achat