MINIATURES

Lot 16
Résultat : 32EUR
MINIATURES
INDE Scène galante dans une cour de palais Gouache sur papier surmontée d'inscriptions dans un encadrement de liserés rouge et or. Fin XIXe, début XXe siècle Hauteur : 19 cm - Largeur : 15 cm Cadre : 32,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat