ESTAMPES - INDE

Lot 18
Résultat : 60EUR
ESTAMPES - INDE
D'après Raja RAVI VARMA (1848-1906) Skanda Murugan Chromolithographie en couleurs, porte un cachet en bas à droite. A vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 23 cm Cadre : 37 x 26,5 cm Usures, trous d'encadrement en bordure.
Mes ordres d'achat