ARTS D'AFRIQUE

Lot 20
Résultat : 32EUR
ARTS D'AFRIQUE
Cimier de type Mossi, Burkina Faso Bois à patine brune, pigments, accidents L. 47 cm Cimier zoomorphe, rehaussé de pigments. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP
Mes ordres d'achat