ARTS D'AFRIQUE

Lot 21
Résultat : 85EUR
ARTS D'AFRIQUE
Dans le goût des cimiers Tiwara Bambara Sujet en bois sculpté représentant deux antilopes. Moderne Hauteur : 81 cm - Largeur : 28 cm Accidents On y joint : Dans le goût du BENIN Tabouret en bois sculpté. Hauteur : 46,5 cm - Diamètre : 20,5 cm Accidents Dans le goût des reliquaires Kota Sujet anthropomorphe en cuivre sur âme de bois, reposant sur un socle en bois noirci. Hauteur totale : 52 cm
Mes ordres d'achat