ARTS D'AFRIQUE

Lot 22
ARTS D'AFRIQUE
Lot de deux éléments sculptés de type Afrique Bois à patine brune L. 28,5 cm et 29,5 cm L'un orné d'une effigie humaine, l'autre de la représentation d'un saurien. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP
Mes ordres d'achat