ARTS D'AFRIQUE

Lot 24
Résultat : 100EUR
ARTS D'AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois sculpté à patine croûteuse, éléments en métal Dogon, Mali Hauteur : 41 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 18 cm On y joint un socle en métal noir Hauteur totale : 72 cm
Mes ordres d'achat