ARTS D'AFRIQUE

Lot 26
Résultat : 20EUR
ARTS D'AFRIQUE
Statuette de type Baoule, Côte d'Ivoire Bois à patine brun clair, accidents et manques H. 27 cm Personnage masculin se tenant debout, le visage naturaliste surmonté d'une coiffe en coque. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP
Mes ordres d'achat