MÉTAL ARGENTÉ

Lot 39
Résultat : 32EUR
MÉTAL ARGENTÉ
Partie de ménagère en métal argenté à décor stylisé géométrique comprenant douze couverts de table et douze cuillers à café Style Art Déco Longueurs : 20, 5 et 13, 5 cm On y joint une corbeille de table en métal argenté à décor tressé reposant sur une base soulignée d'une frise de perles. Au revers poinçon et signature de la maison Leuchars & Son Travail anglais du XXeme siècle Hauteur : 5 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 16 cm
Mes ordres d'achat