METAL ARGENTE - CHRISTOFLE

Lot 46
Résultat : 48EUR
METAL ARGENTE - CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Saucière ovale à anse droite soulignée d'un liseré. Poinçons sur le pied Style Art Déco, deuxième tiers du XXe siècle Hauteur : 6 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 10 cm
Mes ordres d'achat