CHRISTOFLE - BUFFET DE LA GARE

Lot 48
Résultat : 24EUR
CHRISTOFLE Grand plat ovale à bord mouvementé en métal argenté l'aile gravée "Buffet Gare de Lyon" et filets contour. Poinçons et marques de la maison Christofle au revers. Première moitié du XXe siècle Longueur : 60 cm - Largeur : 39 cm Usures, chocs et déformations
Mes ordres d'achat