VERRERIE

Lot 50
Résultat : 90EUR
VERRERIE
BACCARAT Carafe en cristal taillé, le col effilé à godrons, le corps à décor géométrique de losanges et croisillons. Bouchon facetté. Marquée du cachet sous le pied. Deuxième moitié du XXe siècle Hauteur : 31 cm On y joint : BACCARAT Suite de cinq flûtes à Champagne en cristal, la jambe hexagonale ornée d'une bague facettée, reposant sur un pied circulaire à décor d'étoile. Cachet. Hauteur : 18,5 cm - Diamètre : 4,5 cm Un éclat
Mes ordres d'achat