CARTIER SANTOS 100 XL -REF 2656

Lot 3
Résultat : 3 500EUR
Cartier Santos 100 XL Référence 2656 Montre de ville en acier à mouvement automatique. boîtier carré en acier, lunette vissée, couronne cannelée ornée d'une pierre bleue, fond vissé. cadran argent, chiffres romains peints en noir, aiguilles glaives luminescentes en acier noirci, trotteuse centrale droite. bracelet en cuir noir, boucle papillon en acier. Accompagnée de son écrin, de sa notice, de ses papiers, d'un CDROM et d'une facture de révision en date de juillet 2022. Boîtier, mouvement, cadran, bracelet et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier numéroté 725243PX Dimensions : 50 x 35 mm - longueur du bracelet : 22 cm Rapport de condition : très bon état général, sort de révision, la montre fonctionne lors de l'expertise. On joint un bracelet en cuir à boucle papillon en acier signé CARTIER et un autre écrin.
Mes ordres d'achat