VCA - BAGUE

Lot 5
Résultat : 3 850EUR
VCA - BAGUE
VAN CLEEF & ARPELS - Bague en or gris 18K (750 millièmes) habillée d'un pavage de diamants taillés en brillant en chute, serti grains. Signée "VAN CLEEF & ARPELS" et numérotée. Poinçon de maître à demi-lisible : Pery et Fils. Tour de doigt : 50. Poids brut : 12.3 g. Dans un écrin en velours crème de la maison
Mes ordres d'achat