BAGUE OR JAUNE , PIÈCE D'OR

Lot 6
Résultat : 400EUR
BAGUE OR JAUNE , PIÈCE D'OR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une pièce 20 francs or, Marianne, serti griffes. Monture ajourée à motifs de volutes. Tour de doigt: 51. P. 11 g.
Mes ordres d'achat