CHAINE ET PENDENTIF "COEUR" OR

Lot 10
Résultat : 250EUR
Chaine et pendentif "Coeur" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé à décor d'Iris. Fermoir ressort. P. 8 g. Dimensions du pendentif: 2,5 x 1,8 cm environ ( bélière comprise).
Mes ordres d'achat