BAGUE CHEVALIÈRE OR JAUNE

Lot 14
Résultat : 770EUR
BAGUE CHEVALIÈRE OR JAUNE
Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé et monogrammé. Tour de doigt: 65. P. 24 g.
Mes ordres d'achat