PUIFORCAT- BOUCLES D'OREILLES ARGENT ET OR

Lot 15.1
Résultat : 230EUR
PUIFORCAT- Paire de boucles d'oreilles à motif convexe en or jaune 18K (750 millièmes) et argent ( 925 millièmes) godronnés. Pour oreilles percées, raquette de sécurité. Signées Puiforcat. P. Brut: 10,5 g. Hauteur d'une boucle: 2 cm environ.
Mes ordres d'achat