BRACELET OR

Lot 15
Résultat : 2 450EUR
BRACELET OR
Large bracelet souple en or jaune 18K (750/°°) à motif de damier en relief. Fermoir de type cliquet avec chaine de sécurité. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 75.10g Longueur : 17.5 cm environ ; Largeur : 2.5 cm
Mes ordres d'achat