CHRISTOFLE - PIN'S ARGENT

Lot 16
Résultat : 40EUR
CHRISTOFLE - PIN'S ARGENT
CHRISTOFLE - Pin's en argent ( 925 millièmes) à motif de théière ciselé. Signée Christofle, poinçon de maître. Système de sécurité en métal. P. Brut: 12,9 g. Avec écrin de la maison. Dimensions: 2 x 2,3 cm environ.
Mes ordres d'achat