COLLIER "AIGLE" , OR JAUNE

Lot 23
Résultat : 125EUR
COLLIER "AIGLE" , OR JAUNE
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) centré d'un motif représentant un aigle aux ailes déployées ciselées. Fermoir ressort. P. 3,5 g. Longueur: 38 cm environ.
Mes ordres d'achat