BAGUE EN OR JAUNE ET OR GRIS, SAPHIR ET DIAMANTS

Lot 24
Résultat : 490EUR
Bague en or jaune 14K (585/°°) et platine (850 millièmes), ornée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 59,5. P. Brut: 4,1 g. ( Egrisures).
Mes ordres d'achat