MONTRE OR JAUNE

Lot 30
Résultat : 100EUR
MONTRE OR JAUNE
Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé. Cadran blanc, index appliqué. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal. P. Brut: 10,5 g. On y joint une montre en métal doré de la marque JAZ.
Mes ordres d'achat