BROCHE OR ET DIAMANTS

Lot 32
Résultat : 460EUR
BROCHE OR ET DIAMANTS
Broche "Gerbe" en or gris 18K (750 millièmes) ciselé, ornée d'une ligne de diamants taille 8/8 en chute. Aiguille en or gris. P. Brut: 14 g. Dimensions: 4 x 3 cm environ.
Mes ordres d'achat