BAGUE OR JAUNE ET OR GRIS, PERLES ET DIAMANTS

Lot 35
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré à décor de volutes centrées d'une perle blanche épaulée de motifs étoilés habillés de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 55. P. Brut: 2,8 g.
Mes ordres d'achat